Поволжье-19

В этот раз решили не ехать вдаль и не брать отпуск между праздниками. Если позволит погода, пойдем на какую-нибудь речку. Если нет, еще что-нибудь придумаем.
На погоду надеялся до последнего, но за пару дней перед праздниками стало понятно, что для водного похода она не самая подходящая.
Еще посматривал в строну Пскова и Пушкинских гор. Но и там погода подкачала — дожди в самой середине, а как раз на это время по смыслу поездки приходятся основные пешие прогулки.
Только на севере обещали лето — Вологда, Вытегра… Но зачем туда ехать в формате 5 дней, я не придумал.
Глянул в сторону Поволжья. Не раз проезжал по дороге Саранск-Ульяновск и всегда восторгался тамошними видами — простор и рельеф. Но то был «доездинг», а хотелось побывать в тех краях без спешки. Начал смотреть геокешинг. Да, есть интересные точки, и в основном формата «приехал-посмотрел-поехал дальше». Погода и там не фонтан, но без длинных пеших прогулок — приемлемо. Едем!
В первые майские так или иначе захватили Мордовию, Чувашию, Татарстан, Ульяновскую, Нижегородскую и Владимирскую области.
Во вторые — Владимирскую и Ивановскую.

Традиционно все фотки — с мобильника Ленки. Худ.ценности они не представляют и приведены исключительно для иллюстрации. Уверен, что люди с опытом путешествий поймут, как это должно выглядеть и восприниматься вживую.

1.5.19
2.5.19
3.5.19
4-5.5.19
9.5.19
10.5.19
11.5.19

Точки и схематичные треки
То же nakarte.me

Добавить комментарий